Powered by Made-in-China.com
Sistema di Controllo Accesso Porta Mobile Wireless Esterno BLE con Codice Qr 13.56MHz Lettore di Schede IC 4G
Guangdong, Repubblica Popolare CineseCiVinTec Global Co., Limited
Sistema di Controllo Accesso Porta Mobile Wireless Esterno BLE con Codice Qr 13.56MHz Lettore di Schede IC 4G
199,00 USD
1 Pezzo
Profilo del prodotto
Personalizzazione
DisponibileTipo
Lettore di schede ICTipo Di Carta
PROCESSORE, HID, Mifare, EM, desfire ev1/ev2, mifare plusModel No.
CT9 PROInterfaccia
Porta seriale, 4g, tcp/ip, rs485, pesoDistanza di lettura
10 cm-15 m.Applicazione
Parcheggio, Ospedale, Biblioteca, Azienda, Banca, Negozioprodotto
terminale di controllo dell'accesso 4g tcp/ipsistema operativo
sistema operativo linuxdisplay
display touchscreen da 3.5"identificazione
rfid, nfc, ble, codice pinrfid
mifare plus, mifare, desfire ev1/ev2, em 125 khzcredenziali mobili
iso18092 nfc, ble (bluetooth a basso consumo energetico)codice qr
codice qr, codice a barrepassword
toccare codice pintitolari di carta
10, 000 utentiinterfacce
4g, tcp/ip, rs485 osdp, wiegandfissare il modulo
moduli sam iso7816modalità di lavoro
modalità standalone e di retepotenza
12 v, poeprotezione ip
impermeabile per uso esternocertificazione
ce, fccPacchetto di Trasporto
pacchetto beneMarchio
civintecOrigine
Repubblica Popolare CineseCodice SA
8471900090Capacità di Produzione
1000 pezzi/meseCaratteristiche principali
Credenziali di accesso multifunzione: supporta l'impronta digitale, RFID, BLE/NFC, codice QR e tastierino numerico per un accesso versatile.
Protezione IP65 per esterni: design impermeabile adatto sia per ambienti interni che esterni.
Connettività 4G e TCP/IP: supporto wireless 4G e Ethernet per la comunicazione in rete locale (LAN) e nel cloud.
Branding personalizzabile: possibilità di inserire il proprio logo sullo schermo; hardware e firmware OEM/ODM disponibili.
Elevata capacità di archiviazione: supporta 10.000 utenti e 50.000 registrazioni eventi per una gestione completa dei dati.
Supporto per codici QR multi-formato: legge codici 1D/2D, inclusi QR, Micro QR, PDF417, Code 128 e Code 39.
Moduli di sicurezza avanzati: dotato di slot SAM ISO7816 per l'elaborazione sicura delle credenziali e allarmi anti-manomissione.
Profilo Aziendale
CertificatoTipo di Affari: Produttore/Fabbrica & Società Commerciale CertificatoCapacità di R&S: Servizio ODM Disponibile & Servizio OEM disponibileAnno di Esportazione: 2006-03-01Porto Più Vicino: shenzhenTempo medio di risposta: ≤0.56hModalità di Pagamento: T/T, PayPal, Western Union, etc.
Selezione dei fornitori basata sull’IA
RiepilogoIl fornitore dimostra consolidate capacità di sviluppo dei prodotti, personalizzazione, controllo qualità ed esportazione. Dispone di documentazione R&D disponibile per l’audit, fornisce servizi di progettazione 3D, ha dichiarato nuovi prodotti nell’ultimo anno e supporta la personalizzazione a partire da campioni, progetti e specifiche complete. Le evidenze produttive includono due linee di produzione, una produzione dichiarata di 20,000 lettori per il controllo degli accessi, tre ispettori della qualità, la riconciliazione delle quantità prodotte e procedure di esternalizzazione. I processi di servizio includono la gestione documentata dei reclami, azioni correttive e preventive, l’ispezione dei prodotti finiti e l’assicurazione della qualità. Il fornitore esporta da 19 anni, con esportazioni pari al 90% delle vendite totali, e serve il Sud-est asiatico, il Medio Oriente e il Nord America. Tuttavia, gli estratti non dimostrano l’affidabilità finanziaria, casi nominativi di clienti, filiali o agenti all’estero, magazzini all’estero né la partecipazione a fiere commerciali offline. È riportata la conformità CE, ma non sono indicate certificazioni più ampie...
Tipo di fornitoreIl fornitore sembra essere un fornitore manifatturiero con una propria capacità produttiva, due linee di produzione, una produzione dichiarata di lettori per il controllo degli accessi, capacità di gestione delle scorte e contratti validi con subappaltatori associati. Mantiene inoltre procedure di esternalizzazione e una riconciliazione continuativa delle quantità prodotte, a supporto della classificazione come produttore con capacità esternalizzata gestita.
CertificazioniÈ riportata la certificazione di conformità dei prodotti CE. Gli estratti forniti non identificano certificazioni aggiuntive né dettagli sui certificati, pertanto le evidenze supportano un’indicazione limitata di conformità piuttosto che una valutazione ampia delle certificazioni.
Capacità di assistenza post-venditaGli ingegneri R&D sono responsabili del supporto tecnico durante la produzione e del servizio post-vendita, mentre il fornitore dichiara procedure documentate e applicate per la gestione dei reclami dei clienti e delle azioni correttive e preventive. Questi documenti forniscono una prova esplicita dell’esistenza di un processo organizzato di assistenza post-vendita.
Capacità R&DIl fornitore dichiara attività di sviluppo di nuovi prodotti, nuovi prodotti nell’ultimo anno, servizi di progettazione mediante software 3D e la disponibilità, ai fini dell’audit, di documenti relativi agli input, output, riesame, verifica e validazione della progettazione R&D. Questi elementi supportano esplicitamente una capacità attiva e documentata di sviluppo dei prodotti.
Capacità produttivaLe evidenze produttive includono due linee di produzione, una produttività annua dichiarata di 20,000 lettori per il controllo degli accessi, tre ispettori della qualità, l’ispezione controllata dei prodotti finiti, la riconciliazione delle quantità per lotto e procedure di esternalizzazione. I tempi di consegna dichiarati sono entro 15 giorni lavorativi in bassa stagione e un mese durante l’alta stagione, indicando una capacità produttiva e di consegna definita.
Capacità di personalizzazioneIl fornitore offre esplicitamente la personalizzazione a partire da campioni, progetti, personalizzazione completa, personalizzazione minima e personalizzazione flessibile, insieme a servizi di progettazione mediante software 3D. Ciò indica un’ampia copertura dichiarata della personalizzazione, supportata da capacità di progettazione.
Prodotto Q&A
Q:Quali metodi di accesso supporta il CT9 Pro?
A:
Supporta diverse modalità di autenticazione: impronta digitale, RFID (125KHz e 13.56MHz), accesso mobile tramite BLE/NFC, codice QR/codice a barre e tastierino touch.
Q:Questo dispositivo può essere utilizzato all'aperto?
A:
Sì, ha una classificazione IP65, il che lo rende resistente all'acqua e adatto sia per l'uso interno che esterno.
Q:Come viene collegato il dispositivo alla rete?
A:
Supporta la connessione wireless 4G, TCP/IP Ethernet, RS485 e le interfacce Wiegand per la comunicazione con la rete locale (LAN) e il server cloud di Internet.
Q:È possibile personalizzare il dispositivo con il proprio marchio (OEM) o svilupparlo su misura (ODM)?
A:
Sì, Civintec offre la personalizzazione ODM per hardware, alloggiamento, firmware e software, oltre alla stampa del logo OEM sul corpo del lettore.
Q:Qual è la capacità di utenti e di registrazione degli eventi?
A:
Il sistema supporta fino a 10.000 utenti con tessera e memorizza 50.000 registrazioni di eventi.
Invia Richiesta
*A:
CiVinTec Global Co., Limited
CiVinTec Global Co., Limited*Contenuto:
Le risposte del fornitore verranno inviate a la tua email registrata
Potrebbero interessarti anche
Sistema di Controllo Accesso Bluetooth con Scossa per Aprire
US$185.00-205.00
1 Pezzo(MOQ)
Sistema di controllo accessi con porta a ingresso RFID a prossimità
US$24.00-25.00
1 Pezzo(MOQ)
IP65 Sistema di Controllo Accessi RFID Esterno (MA300)
US$95.00-100.00
1 Pezzo(MOQ)
Sistema di Controllo Accessi con Carta RFID e Tastiera (S600)
US$100.00-110.00
1 Pezzo(MOQ)
Sistema di Controllo Accessi Sicuro con Integrazione dell'Allarme Incendio
US$185.00-205.00
1 Pezzo(MOQ)
Lettore di Controllo Accessi Autonomo Affidabile - Proteggi il Tuo Sistema di Controllo Accessi
US$50.00-105.00
1 Pezzo(MOQ)
Sistema di Controllo Accessi Veicolari RFID
US$1.00-300.00
2 Pezzi(MOQ)
Sistema di Controllo Accessi con Carta RFID Basato su TCP/IP (S600)
US$95.00-100.00
1 Pezzo(MOQ)
Sistema di Controllo Accessi RFID
US$320.00-340.00
1 Pezzo(MOQ)
Prezzo di fabbrica sistema di controllo accessi per porte di sicurezza RFID UHF
US$1,250.00
1 Pezzo(MOQ)
Nuovo Design Sistema di Controllo Accessi RFID Standalone (D8-RE)
US$43.00-48.00
1 Pezzo(MOQ)
Sistema di Controllo Accessi Accessorio Pabx Excelltel Mk-098e Sistema di Controllo Sicurezza
Negoziabile
100 Pezzi(MOQ)
Sistemi di Controllo Accessi e Sistema RFID
Negoziabile
1 Pezzo(MOQ)



















