Powered by Made-in-China.com

Prestazioni stabili Buona qualità Piastra Offset Ctcp
Zhejiang, Repubblica Popolare CineseZhejiang Keyco Technology Group Co., Ltd.
Prestazioni stabili Buona qualità Piastra Offset Ctcp
1,50-4,50 USD
10.000 Metri Quadrati
Profilo del prodotto
Personalizzazione
DisponibileMateriale
AlluminioUso
Stampa OffsetModel No.
KEYCO-A93Tipo
CTCP piastraStile
PositivoPacchetto di Trasporto
scatola di cartoneSpecifiche
0,14 mm-0,40 mmMarchio
chiaveOrigine
Fatto in CinaCapacità di Produzione
100000 mqCaratteristiche principali
Elevata sensibilità: La sensibilità del laser a 830 nm aumenta l'efficienza della preparazione delle lastre e garantisce una buona efficienza di stampa.
Ampia compatibilità: Compatibile con tutti i tipi di attrezzature per la preparazione delle lastre con laser a 830 nm e con i prodotti chimici KEYCO/KODAK.
Lunga durata: Permette di realizzare 100.000 stampe senza cottura e 300.000 stampe con cottura, ideale per produzioni di grandi volumi.
Dimensioni personalizzabili: Le dimensioni delle lastre possono essere tagliate in base alle esigenze del cliente, con una larghezza massima di 1500 mm.
Eccellente stabilità: Caratterizzato da una grana fine, eccellenti proprietà di ritenzione dell'acqua e un'ampia tolleranza allo sviluppo.
Alta risoluzione: Offre una risoluzione dal 1% al 99% a 200 lpi e 240 lpi/10 Ufm per risultati di alta qualità.
Processo a basso costo: Processo di preparazione delle lastre semplice, con un basso tasso di errore, alta efficienza e costi contenuti.
Applicazioni versatili: Adatto per la stampa a colori commerciale, la stampa di imballaggi, libri e giornali.
Profilo Aziendale

Tipo di Affari: Produttore/FabbricaAnno di Esportazione: 2004-01-03Porto Più Vicino: ShanghaiTempo medio di risposta: ≤11.20hModalità di Pagamento: LC, T/T, PayPal, etc.Termini commerciali internazionali (Incoterms): FOB, EXW, CFR, CIF
Selezione dei fornitori basata sull’IA
RiepilogoIl fornitore è identificato come una fabbrica manifatturiera nel distretto di Wuxing, Huzhou, con 25 linee di produzione completamente automatizzate e una capacità annua dichiarata superiore a 30.000 tonnellate. Fornisce progettazione tramite software 3D, molteplici modalità di personalizzazione, servizi ODM e servizi OEM per marchi noti. Le procedure relative alla qualità comprendono azioni correttive e preventive, gestione dei reclami, garanzia della qualità e tracciabilità delle materie prime. Il fornitore dispone di contratti di produzione validi con subappaltatori associati e mantiene procedure documentate per la valutazione dei servizi dei fornitori. Tuttavia, dichiara di non disporre di SDK, capacità di gestione delle scorte, magazzino estero, showroom estero, agente o filiale all’estero, né di partecipare a fiere commerciali offline. Non sono stati dichiarati nuovi prodotti nell’ultimo anno. Viene fatto riferimento a dati finanziari relativi al periodo 2022–2024, ma le sezioni non forniscono risultati finanziari né prove sufficienti per valutarne l’affidabilità. Le certificazioni, le prestazioni del servizio post-vendita e casi specifici di clienti non sono...
Tipo di fornitoreIl fornitore è esplicitamente classificato come fabbrica, mentre le società associate operano nel settore manifatturiero. Dichiara 25 linee di produzione digitali completamente automatiche e una capacità produttiva annua superiore a 30.000 tonnellate, elementi che ne supportano l’identificazione come fornitore manifatturiero.
Capacità R&DIl fornitore dichiara di essere un fornitore tecnico professionale, di fornire progettazione tramite software 3D, di offrire servizi ODM e di gestire un istituto di ricerca sulla tecnologia dei rivestimenti, con investimenti annuali nella ricerca e cooperazione tra aziende e istituti scolastici. Tuttavia, dichiara di non aver lanciato nuovi prodotti nell’ultimo anno e di non disporre di alcun SDK; pertanto, le evidenze indicano alcune infrastrutture di ricerca e capacità progettuali, ma non un’attività innovativa uniformemente solida.
Capacità produttivaIl fornitore è una fabbrica con 25 linee di produzione completamente automatiche e una capacità annua dichiarata superiore a 30.000 tonnellate. Dispone di contratti di produzione validi con subappaltatori associati, 12 fornitori qualificati per la capacità di servizio e procedure scritte di valutazione dei fornitori, sebbene le informazioni sui tempi di consegna durante l’alta stagione siano registrate in modo incoerente e non sia disponibile la capacità di gestione delle scorte.
Capacità di personalizzazioneIl fornitore fornisce esplicitamente progettazione tramite software 3D e supporta la personalizzazione a partire da campioni, la progettazione, la personalizzazione completa, la personalizzazione minore e la personalizzazione flessibile. Offre inoltre servizi ODM, supportando direttamente un’ampia capacità di personalizzazione.
Casi di clientiIl fornitore dichiara di fornire servizi OEM a marchi noti, elemento che costituisce una prova dell’esperienza con clienti legati a marchi. Tuttavia, non vengono forniti nomi di clienti, dettagli di progetti, esempi di prodotti o casi verificabili, limitando la valutazione della solidità dei casi cliente.
Prodotto Q&A
Q:Qual è la sensibilità della lastra?
A:
La lastra ha una sensibilità di 830 nm, il che aumenta l'efficienza della preparazione della lastra e garantisce una buona efficienza di stampa.
Q:Qual è la larghezza massima della lastra?
A:
Le dimensioni della lastra possono essere tagliate in base alle esigenze del cliente, con una larghezza massima di 1500 mm.
Q:Qual è la durata di utilizzo della lastra?
A:
La durata di utilizzo è di 100.000 stampe senza cottura e 300.000 stampe con cottura.
Q:Quali sviluppatori sono compatibili?
A:
È compatibile con lo sviluppatore per lastre offset KEYCO o con lo sviluppatore KODAK.
Q:Qual è la risoluzione della lastra?
A:
La risoluzione è compresa tra l'1% e il 99% a 200 lpi e a 240 lpi/10 Ufm.
Invia Richiesta
*A:
Zhejiang Keyco Technology Group Co., Ltd.
Zhejiang Keyco Technology Group Co., Ltd.*Contenuto:
Le risposte del fornitore verranno inviate a la tua email registrata
Potrebbero interessarti anche
Piastra Ctcp convenzionale stabile per stampa offset
Negoziabile
1,000 Metri Quadrati(MOQ)
Prestazioni Stabili Piastra PS Positiva per Stampa Offset Convenzionale
US$1.00
1 Metro Quadrato(MOQ)
Piastra di Stampa Offset in Alluminio Ctcp Piastra a Singolo Strato di Buona Qualità
US$4.80-5.00
2,000 Metri Quadrati(MOQ)
Buona qualità stampa di giornali piastra termica UV Ctcp
Negoziabile
3,000 Metri Quadrati(MOQ)
Piastra da stampa offset litografica CTP UV-Positiva Blu
US$2.40-5.00
2,000 Metri Quadrati(MOQ)
Piastra di stampa offset positiva in alluminio Ctcp UV CTP
US$1.90-3.80
2,000 Metri Quadrati(MOQ)
Piastra di stampa offset Ecoographix piastra di stampa ad alta sensibilità doppia UV/CTCP
Negoziabile
1,000 Metri Quadrati(MOQ)
Buon Prezzo Offset Positivo Lastre di Stampa Ctcp UV CTP
US$1.90-3.80
2,000 Metri Quadrati(MOQ)
Piastra Offset UV Ctcp/CTP a doppio strato ad alta sensibilità per lunghe tirature
Negoziabile
1,000 Metri Quadrati(MOQ)
Piastra Ctcp Positiva per Stampa Offset
US$1.00-10.00
1 Pezzo(MOQ)
Piastra Ctcp UV negativa per stampa offset
US$1.00-10.00
1 Pezzo(MOQ)
LQ- Stampa di lastre Ctcp
Negoziabile
1 Borsa(MOQ)
Piastra Ctcp negativa per stampa offset
US$1.00-10.00
1 Pezzo(MOQ)
Piastra UV Ctcp utilizzata nella macchina Ctcp
US$1.00-10.00
1 Scatola(MOQ)
Piastra di stampa flexografica digitale di buona qualità
US$29.00-69.00
100 Metri Quadrati(MOQ)
Piastra di stampa digitale flexo ad alte prestazioni con spessore personalizzabile
US$29.00-69.00
100 Metri Quadrati(MOQ)
Buona qualità e prezzo basso piastre in magnesio lucidate per fustelle a caldo e blocchi di impressione
US$30.00-42.00
50 Pezzi(MOQ)
Piastra termica versatile CTP per imballaggio e stampa offset commerciale
US$1.00
1 Metro Quadrato(MOQ)
Buona qualità macchina Kodak Ctcp positiva offset alluminio blu UV Ctcp CTP prezzo
US$1.50-2.00
200 Metri Quadrati(MOQ)



















