Powered by Made-in-China.com
PDU ad Alta Potenza 3-Phase Efficiente 100A per Carichi Pesanti
Guangdong, Repubblica Popolare CineseOrient Tech Limited
PDU ad Alta Potenza 3-Phase Efficiente 100A per Carichi Pesanti
1.390,00 USD
5-49 Pezzi
1.380,00 USD
50-99 Pezzi
1.370,00 USD
100+ Pezzi
Prezzo del campione: US$1390.00/pezzo.Richiedi un campione
Profilo del prodotto
Personalizzazione
DisponibileMessa a terra
Messa a terra standardMateriale di Shell
Lega di alluminioModel No.
APDUApplicazione
commerciale, Industriale, ospedale, Residenziale / per tutti gli usi, data centerLunghezza del cavo
personalizzabileColore
personalizzabileCertificazione
CCC, CE, ETL, RoHS, ISO: 9001Su misura
Su misuraStato
Nuovofunzione
controllo dell'app smart lifemod
1 pzcontrollo remoto e vocale
supportoalimentazione
2500 w maxtipo wireless
wifi 2.4 ghz; ble 5.1dimensioni confezione singola
160X26X23cmrete
wi-figaranzia
1 annopeso lordo singolo
27,000 kgcorrente nominale
200Atensione nominale
415VPacchetto di Trasporto
1pcs con sacchetto in PVC+cartoneSpecifiche
controllo remoto intelligente acceso/spentoMarchio
orientare personalizzatoOrigine
Repubblica Popolare CineseCodice SA
8536690000Capacità di Produzione
500000 pezzi/annoCaratteristiche principali
Controllo tramite app e comandi vocali: Supporta il controllo remoto intelligente tramite l'app Smart Life e i comandi vocali per una gestione comoda.
Elevata capacità di corrente: Progettato per carichi pesanti e applicazioni industriali, con una corrente nominale di 200A e una tensione di 415V.
Sicurezza certificata: Certificato CCC, CE, ETL, RoHS e ISO 9001, garantendo la conformità agli standard di sicurezza globali.
Opzioni personalizzabili: Offre la possibilità di personalizzare la lunghezza e il colore del cavo per soddisfare requisiti specifici del progetto.
Robusta qualità costruttiva: Realizzato con un involucro in lega di alluminio e lamiera metallica, dotato di 30 interruttori automatici da 20A per la protezione.
Quantità minima d'ordine (MOQ) bassa per la personalizzazione: Accetta ordini a partire da 1 unità, consentendo una personalizzazione flessibile anche per piccoli lotti.
Garanzia di 1 anno: Offre una garanzia completa di 1 anno per la tranquillità e un supporto post-vendita affidabile.
Doppia connettività wireless: Dotato di WiFi 2,4 GHz e BLE 5.1 per connessioni wireless stabili e versatili.
Profilo Aziendale
CertificatoTipo di Affari: Produttore/Fabbrica & Società Commerciale CertificatoCapacità di R&S: Servizio ODM Disponibile & Servizio OEM disponibile CertificatoOpzioni di Personalizzazione: Personalizzazione da Campione, Personalizzazione da disegni, etc. CertificatoAnno di Esportazione: 14 years CertificatoPorto Più Vicino: Shenzhen PortTempo medio di risposta: ≤1.48h
Selezione dei fornitori basata sull’IA
RiepilogoOrient Tech Limited è identificata come un produttore professionale di PDU, periferiche per la distribuzione dell'alimentazione e prodotti in lamiera, con capacità di R&S, produzione e vendite. Il fornitore dichiara ampi servizi di personalizzazione, 41 ingegneri R&S, il recente sviluppo di nuovi prodotti, capacità ODM e disponibilità di SDK. Le evidenze relative alla produzione includono uno stabilimento produttivo di 10,745 m², un impianto di saldatura automatica, impianti di ispezione, 18 addetti al controllo qualità, 14 apparecchiature di prova, procedure di qualità scritte e capacità di gestione delle scorte. Le evidenze relative alla qualità e alla gestione includono le certificazioni ISO9001:2015, ISO45001:2018 e ISO14001, le capacità CCC e CE, la tracciabilità, procedure per la gestione dei reclami e controlli documentati sui fornitori. Il fornitore dichiara inoltre servizi OEM per marchi noti e 14 anni di esperienza nell'esportazione. Tuttavia, le evidenze non sono sufficienti per confermare casi specifici relativi ai clienti e il fornitore non dispone di un magazzino o di uno showroom all'estero.
Tipo di fornitoreIl fornitore è esplicitamente descritto come un produttore professionale fondato nel 2011, specializzato in PDU, periferiche per la distribuzione dell'alimentazione, lavorazione della lamiera, R&S, produzione e vendite. Ciò supporta la classificazione come produttore anziché come semplice società commerciale.
CertificazioniIl fornitore dichiara le certificazioni ISO9001:2015, ISO45001:2018 e ISO14001, oltre alla capacità di certificazione dei prodotti CCC e CE. Si tratta di indicatori espliciti di certificazione e conformità, sebbene gli estratti non forniscano le date di validità dei certificati né i dettagli relativi all'ambito di applicazione.
Capacità di assistenza post-venditaGli ingegneri R&S sono responsabili del supporto tecnico durante la produzione e del servizio post-vendita. Il fornitore dichiara inoltre una procedura chiara e documentata per la gestione dei reclami e procedure documentate per le azioni correttive e preventive, indicando un supporto post-vendita strutturato.
Capacità R&DIl fornitore dichiara lo sviluppo di nuovi prodotti nell'ultimo anno, 41 ingegneri R&S, responsabilità relative al supporto tecnico e allo sviluppo di nuovi prodotti, servizi ODM e disponibilità di SDK. Questi indicatori combinati supportano esplicitamente l'esistenza di una consolidata capacità di innovazione e sviluppo.
Capacità produttivaLe evidenze relative alla produzione includono uno stabilimento produttivo di 10,745 m², un impianto di saldatura automatica, un impianto di ispezione, 18 addetti al controllo qualità, 14 apparecchiature di prova, procedure scritte per la qualità in magazzino, capacità di gestione delle scorte e contratti validi con subappaltatori associati. Il fornitore dichiara inoltre istruzioni per l'ispezione dei prodotti finiti applicate uniformemente e la tracciabilità della qualità.
Capacità di personalizzazioneIl fornitore offre esplicitamente personalizzazione a partire da campioni, da progetti, personalizzazione completa, personalizzazione minore e personalizzazione flessibile. Dichiara inoltre capacità ODM, fornendo prove dirette di un ampio supporto alla progettazione e alla personalizzazione dei prodotti.
Prodotto Q&A
Q:Qual è la potenza massima e la corrente nominale supportate?
A:
L'unità di distribuzione dell'alimentazione (PDU) supporta una potenza massima di 2500W, con una corrente nominale di 200A e una tensione nominale di 415V.
Q:Posso personalizzare la lunghezza e il colore del cavo?
A:
Sì, sia la lunghezza che il colore del cavo possono essere personalizzati per soddisfare le vostre specifiche esigenze di installazione.
Q:Quali certificazioni possiede questo prodotto?
A:
Il prodotto è certificato CCC, CE, ETL, RoHS e ISO 9001, garantendo elevati standard di sicurezza e qualità.
Q:Qual è la quantità minima ordinabile (MOQ)?
A:
La quantità minima ordinabile è di 1 unità, il che consente una gestione degli ordini flessibile e la possibilità di personalizzazione anche per piccole quantità.
Q:Qual è la durata del periodo di garanzia?
A:
Offriamo una garanzia di 1 anno per questo prodotto, che copre i difetti meccanici e garantisce l'affidabilità.
Invia Richiesta
*A:
Orient Tech Limited
Orient Tech Limited*Contenuto:
Le risposte del fornitore verranno inviate a la tua email registrata
Potrebbero interessarti anche
Distribuzione di Energia Efficiente Soluzioni PDU Intelligente 3-Phase per Miner
US$1,479.00-1,622.00
5 pezzi(MOQ)
Striscia di alimentazione PDU a tre fasi intelligente 24-Port per una gestione efficiente dell'energia
US$1,290.00-1,350.00
5 pezzi(MOQ)
PDU Intelligente Trifase per una Gestione Efficiente dell'Energia nei Data Center
US$7.00
5 Imposta(MOQ)
Alta Potenza 3 Fase 100A PDU per 380V/415V Sistemi Elettrici
US$210.00-240.00
5 sets(MOQ)
3-Phase PDU 100A con 12 P34 Sockets per un Efficiente Potere
US$152.00-195.00
5 sets(MOQ)
32A 380V/400V 21kw Carico Massimo 3 Fase 18 Prese C13 PDU Ethernet per Stanza di Estrazione
US$200.00-500.00
1 Pezzo(MOQ)
Presa PDU intelligente trifase con controllo e misurazione per rack server (fornitura diretta dalla fabbrica)
US$240.00-288.00
20 Pezzi(MOQ)
PDU rack intelligente trifase ad alta densità con 48 prese per data center su larga scala
US$250.00-300.00
10 Pezzi(MOQ)
PDU smart commutabile trifase con 48 prese e protezione da sovraccarico per data center
US$250.00-300.00
10 Pezzi(MOQ)
Jsy-Mk-352afe Modulo di Potenza Trifase per Smart IP PDU
US$7.00
5 Imposta(MOQ)
3 Fase 16A 250V 8 Prese 19 Pollice 1u Tipo Francese Euro Rack Mount PDU Presa Alta Potenza PDU
US$200.00-500.00
1 Pezzo(MOQ)
Bitcoin Tre Fasi Alta Qualità Intelligente IEC C13 C19 Smart PDU per Mining
US$200.00-500.00
1 Pezzo(MOQ)
Display LCD verticale PDU per 3-Phase 380V gestione dell'energia
US$15.00-500.00
1 Pezzo(MOQ)



















