Powered by Made-in-China.com
Cilindro di serratura a mortasa con maniglia e set di serrature a chiave a rullo CE
Guangdong, Repubblica Popolare CineseD&D HARDWARE INDUSTRIAL CO., LIMITED
Cilindro di serratura a mortasa con maniglia e set di serrature a chiave a rullo CE
4,20 USD
300-2.999 Pezzi
3,78 USD
3.000-4.999 Pezzi
3,40 USD
5.000+ Pezzi
Prezzo del campione: US$5.50/pezzo.Richiedi un campione
Profilo del prodotto
Personalizzazione
DisponibileGaranzia
5 anniMateriale
Acciaio inossidabileModel No.
DDML010-5572Tipo
serratura della portaBlocco Livello Cilindro
LaBlocco cilindri Style
Stile EuropeoBlocco struttura corporea
Doppia BoltBlocco Fisico
SingoloTipo di chiave
Fila singola Anti composizione KeyFunzioni chiave
Chiave principaleLivello Chiave
LaTrattamento Della Superficie
satinatotempo di consegna medio
una settimanacertificazione
ce en 12209 grado 3avanti
ss304piastra di rinforzo
ss304fermo/bullone cieco
ss304fine
sss, pss, pvd, ab, ac, mbdistanza
72 mm, 85 mmset di protezione disponibile
50 mm, 55 mm, 60 mmprofilo anteriore
testa tonda, testa quadratatest
200, 000 cicli di provagrado di protezione antincendio
260 min en1643resistenza alla corrosione
240 ore en1670classificazione ce
3x910g3bc20applicazione
ingresso door di commerciale o residenzialeadatto per porte
legno, metallo, fuoco, interno, esterno, oscillazione ecc.Pacchetto di Trasporto
scatola bianca o scatola colorata, imballaggio in cartoneSpecifiche
standard enMarchio
d&d o contrassegna il logo del clienteOrigine
Jiangmen Guangdong, ChinaCodice SA
8301600000Capacità di Produzione
200, 000 set/meseCaratteristiche principali
Garanzia meccanica di 5 anni: Garanzia completa di 5 anni che copre i difetti meccanici per garantire affidabilità a lungo termine.
Materiale in acciaio inossidabile di alta qualità: Realizzato con acciaio inossidabile SUS304 e SUS316 per una resistenza superiore alla corrosione.
Certificazioni CE e UL: Conforme agli standard internazionali, tra cui CE EN12209 di classe 3 e UL 10C per la resistenza al fuoco.
Test di durata intensivi: Testati rigorosamente per 200.000 cicli per garantire prestazioni durature.
Protezione antincendio certificata: Certificato per una resistenza al fuoco di 260 minuti secondo gli standard EN1634.
Dimensioni personalizzabili: Disponibile con distanze di 72 mm e 85 mm e distanze dal muro di 50 mm, 55 mm e 60 mm.
Ampia gamma di finiture superficiali: Offre finiture SSS, PSS, PVD, AB, AC e MB per adattarsi a diversi design.
Servizi OEM e ODM: Capacità di personalizzazione professionale per marchi famosi e specifiche esigenze.
Profilo Aziendale
Tipo di Affari: Produttore/FabbricaAnno di Esportazione: 2021-10-12Porto Più Vicino: Jiangmen, Guangzhou, ShenzhenTempo medio di risposta: ≤3.77hModalità di Pagamento: LC, T/T, D/P, etc.Termini commerciali internazionali (Incoterms): FOB, EXW, DDP, CIF, DAP
Selezione dei fornitori basata sull’IA
RiepilogoIl fornitore è identificato come una fabbrica di Jiangmen, con un ambito di attività dichiarato che comprende la vendita e la produzione di ferramenta, materiali da costruzione, prodotti per la casa, elettrodomestici e articoli per il bagno, nonché attività correlate di R&D e importazione/esportazione. Dichiara un'attività di esportazione significativa, diritti autonomi di importazione/esportazione, servizi OEM per marchi noti, servizi ODM e ampie capacità di personalizzazione. Gli elementi relativi all'innovazione includono due ingegneri R&D e il lancio di nuovi prodotti nell'ultimo anno, ma non è disponibile alcun SDK. Le attività di servizio presentano diverse lacune procedurali documentate: la gestione dei reclami, la valutazione dei fornitori e le azioni correttive/preventive risultano prive di registrazioni scritte, mentre non sono disponibili magazzini, showroom, agenti o filiali all'estero. Le informazioni sul controllo qualità sono incomplete, con zero apparecchiature di test dichiarate e stato sconosciuto della garanzia della qualità e della tracciabilità. Non vengono fornite informazioni sulle certificazioni né dettagli espliciti relativi ai casi dei clienti.
Capacità di assistenza post-venditaIl fornitore dispone di una procedura per la gestione dei reclami, ma non di registrazioni scritte; anche le procedure di valutazione della capacità di servizio e di attuazione delle azioni correttive/preventive sono prive di registrazioni. Non dispone di magazzini, showroom, agenti o filiali all'estero, sebbene possa fornire condizioni di quotazione internazionali e indichi un tempo di consegna di un mese durante l'alta stagione. Gli elementi disponibili dimostrano l'esistenza di procedure di servizio di base e di coordinamento delle esportazioni, ma evidenziano significative limitazioni nell'esecuzione documentata del servizio post-vendita e nel supporto all'estero.
Capacità R&DIl fornitore dichiara di avere due ingegneri R&D, di aver lanciato nuovi prodotti nell'ultimo anno, di occuparsi di sviluppo di nuovi prodotti e supporto tecnico nell'ambito delle attività R&D e di offrire servizi ODM. Tuttavia, non dispone di un SDK disponibile e il ridotto team R&D dichiarato fornisce solo prove limitate della propria dimensione. Il fornitore dimostra una capacità attiva di sviluppo dei prodotti, sebbene le sue risorse per lo sviluppo tecnico sembrino limitate.
Capacità produttivaIl fornitore è identificato come una fabbrica con la produzione inclusa nel proprio ambito di attività, dichiara 50 fornitori qualificati con capacità di servizio, esporta il 71%–90% delle vendite totali, dispone di diritti autonomi di importazione/esportazione e indica un tempo di consegna fuori stagione entro 15 giorni lavorativi e un tempo di consegna in alta stagione di un mese. Al contrario, lo stato della garanzia della qualità e della tracciabilità è sconosciuto e la quantità dichiarata di apparecchiature per i test di controllo qualità è pari a zero. Sono indicate capacità produttive ed esportative, ma l'infrastruttura di controllo qualità presenta una carenza esplicita.
Capacità di personalizzazioneIl fornitore offre esplicitamente personalizzazione a partire da campioni, personalizzazione da progetti, personalizzazione completa, personalizzazione di entità limitata e personalizzazione flessibile. Dichiara inoltre la disponibilità di servizi ODM, fornendo prove dirette di un ampio supporto alla progettazione e alla personalizzazione dei prodotti.
Prodotto Q&A
Q:Quali certificazioni possedete?
A:
Abbiamo le certificazioni CE e UL. Tutti i nostri prodotti sono progettati in conformità con gli standard internazionali, come EN/CE, UL e ANSI.
Q:Accettate servizi OEM o ODM?
A:
Sì, siamo specializzati in OEM e ODM e collaboriamo con marchi famosi per questi servizi.
Q:Avete un sistema di controllo qualità?
A:
Sì, lo abbiamo. Abbiamo implementato il nostro sistema di controllo qualità e monitoriamo attentamente la qualità della produzione, seguendo le istruzioni e i requisiti stabiliti, controllando ogni fase durante la produzione di massa.
Q:Qual è la garanzia sui vostri prodotti?
A:
Garanzia meccanica di 5 anni.
Q:Qual è la qualità dell'acciaio inossidabile che utilizzate?
A:
Utilizziamo principalmente SUS304 e SUS316, e alcuni articoli possono essere realizzati in SUS201.
Invia Richiesta
*A:
D&D HARDWARE INDUSTRIAL CO., LIMITED
D&D HARDWARE INDUSTRIAL CO., LIMITED*Contenuto:
Le risposte del fornitore verranno inviate a la tua email registrata
Potrebbero interessarti anche
Set di serrature a doppio cilindro aperto in ottone pieno
US$2.00-8.00
1 Pezzo(MOQ)
Set di serrature per porta a doppio cilindro in ottone completo
US$2.00-8.00
1 Pezzo(MOQ)
Set di serrature per porte in lega di zinco a doppio cilindro
US$2.00-8.00
1 Pezzo(MOQ)
Set di maniglie per porta con serratura a cilindro doppio aperto
US$2.00-8.00
1 Pezzo(MOQ)
Sostituzione della Chiave Auto Premium 2020 con Caratteristiche di Sicurezza Avanzate
US$3.20-3.50
50 Pezzi(MOQ)
Chiave vuota con placcatura in nichel, sono disponibili vari materiali
US$0.50
1,000 Pezzi(MOQ)
Chiavi personalizzate premium per soluzioni di produzione OEM affidabili
US$0.10-0.70
5,000 Pezzi(MOQ)
Chiave di Sicurezza in Metallo Durevole Multifunzionale Chiave Vuota
US$0.086-0.10
10,000 Pezzi(MOQ)
Chiavi di Blocco Master Premium per Distribuzione Globale e Rivendita
US$0.10-0.70
5,000 Pezzi(MOQ)
Chiave universale per serratura
US$0.50
1,000 Pezzi(MOQ)
Chiavi di ottone grezze per uso residenziale e commerciale Prezzo diretto di fabbrica
US$0.09-0.12
10,000 Pezzi(MOQ)
Vendite Calde 1021 Chiave di Ottone Vuota Personalizza Chiave
US$0.30-2.00
100 Pezzi(MOQ)
Chiave in ottone non standard chiave universale vuota
US$0.50
1,000 Pezzi(MOQ)
Chiavi grezze personalizzate all'ingrosso
US$0.06-0.09
10,000 Pezzi(MOQ)
Chiave di plastica per serrature a foro quadrato
Negoziabile
1 Pezzo(MOQ)
Vendita Calda Design Popolare Vari Colori Chiave Vuota in Ottone per Casa
US$0.06-0.09
10,000 Pezzi(MOQ)
Chiavi per lucchetto a chiave S-Groove in ottone ad alta sicurezza (L-60mm 3N S2)
US$2.10-2.20
1,000 Pezzi(MOQ)



















