Powered by Made-in-China.com
Rack server personalizzabile 42u per soluzioni dati ottimizzate
Guangdong, Repubblica Popolare CineseGuangzhou Getwell Electronics Co., Ltd.
Rack server personalizzabile 42u per soluzioni dati ottimizzate
89,00-99,00 USD
10 Pezzi
Prezzo del campione: US$300.00/pezzo.Richiedi un campione
Profilo del prodotto
Personalizzazione
DisponibileTipo
Mobile Server Cabinetuso
Sistemi di Videosorveglianza, Network System Integration, Sistema di monitoraggio remoto, A circuito chiuso sistema di monitoraggio, Sistema di monitoraggio elettronico, Sistema di monitoraggio wirelessModel No.
Gma61042bInstallazione
VerticaleNumero di ventilatore
DueCapienza
42uCertificazione
CE, ISO, RoHSStato
Nuovocolore
neron. modello
gma61042bmarchio
congedatitensione
110 v~280 v.armadio standard
19 polliciPacchetto di Trasporto
scatola di cartone o pallet di legnoSpecifiche
600 w*1000d*2000 hOrigine
Guangzhou, ChinaCodice SA
850440200Capacità di Produzione
4000 set al meseCaratteristiche principali
Elevata capacità di carico: Supporta fino a 1800 kg (3968 libbre) di attrezzature per un utilizzo intensivo.
Colore personalizzabile: Il colore è un'opzione, consentendo la personalizzazione per soddisfare requisiti specifici.
Conformità agli standard del settore: Rispetta lo standard EIA-310-D a 19 pollici per una perfetta integrazione.
Diverse profondità disponibili: Disponibile nelle profondità di 800 mm, 1000 mm, 1100 mm e 1200 mm.
Qualità certificata: Certificazioni CE, ISO e RoHS per la sicurezza e la conformità ambientale.
Flusso d'aria efficiente: Le porte anteriori e posteriori forate favoriscono il flusso d'aria da davanti a dietro.
Materiale resistente: Realizzato in acciaio al carbonio di alta qualità (Q235B) con rivestimento a polvere.
Accessori completi: Include ripiani, staffe per PDUs, canaline per cavi e porte con serratura.
Profilo Aziendale
CertificatoTipo di Affari: Produttore/Fabbrica & Società Commerciale CertificatoOpzioni di Personalizzazione: Personalizzazione da Campione, Personalizzazione da disegni, etc. CertificatoAnno di Esportazione: 4 Years CertificatoPorto Più Vicino: Guangzhou PortTempo medio di risposta: ≤6.05h CertificatoModalità di Pagamento: LC, T/T, D/P, etc.
Selezione dei fornitori basata sull’IA
RiepilogoIl fornitore è un’azienda combinata con un ampio ambito di attività manifatturiere e tecnologiche, tra cui trasformatori, apparecchiature di rete, software, apparecchiature di refrigerazione, sistemi di sorveglianza, container, strutture metalliche, elettronica di potenza e apparecchiature elettriche. Possiede le certificazioni ISO9001:2015, ISO45001:2018 e ISO14001. È disponibile la personalizzazione a partire da campioni e progetti, inclusa la personalizzazione completa, minore e flessibile. Tuttavia, il fornitore ha dichiarato di non aver lanciato nuovi prodotti nell’ultimo anno, di non offrire ODM, OEM per marchi famosi o SDK, e non dispone di registri documentati relativi alle azioni correttive e alla gestione dei reclami. La produzione comprende sei linee e la capacità di gestione delle scorte, ma non sono presenti una riconciliazione continua delle quantità, una SOP per l’esternalizzazione o un contratto valido con i subappaltatori correlati. Le evidenze finanziarie sono insufficienti poiché vengono forniti solo gli anni di riferimento. Non sono stati identificati casi relativi a clienti.
Tipo di fornitoreIl fornitore è classificato come azienda combinata e opera nei settori della produzione, del software, della sicurezza di rete, della sorveglianza, delle apparecchiature elettriche e dei relativi servizi tecnici. L’ambito dichiarato indica un fornitore industriale e orientato alla tecnologia diversificato, piuttosto che un’entità strettamente specializzata.
CertificazioniIl fornitore dichiara di possedere le certificazioni ISO9001:2015, ISO45001:2018 e ISO14001, relative rispettivamente alla qualità, alla salute e sicurezza sul lavoro e alla gestione ambientale. Tali certificazioni costituiscono una prova esplicita delle sue credenziali in materia di sistemi di gestione.
Capacità R&DIl fornitore supporta molteplici modalità di personalizzazione, ma dichiara di non aver lanciato nuovi prodotti nell’ultimo anno, di non offrire servizi ODM e di non disporre di un SDK. L’assenza documentata di un recente sviluppo di prodotti e di capacità relative agli SDK indica limitazioni nell’offerta legata all’innovazione.
Capacità produttivaIl fornitore dichiara di disporre di sei linee di produzione, quattro addetti esperti nel commercio con l’estero e della capacità di mantenere prodotti a magazzino. Tuttavia, non effettua una riconciliazione continua delle quantità per i lotti di produzione, non dispone di una SOP per l’esternalizzazione e non ha un contratto valido con i subappaltatori correlati, creando evidenti debolezze nel controllo della produzione.
Capacità di personalizzazioneIl fornitore offre esplicitamente la personalizzazione a partire da campioni e progetti, la personalizzazione completa, la personalizzazione minore e la personalizzazione flessibile. Ciò costituisce una prova diretta di un’ampia capacità di personalizzazione, sebbene non includa servizi ODM.
Prodotto Q&A
Q:Qual è la capacità di carico massima?
A:
Il rack server supporta fino a 1800 kg (3968 libbre) di apparecchiature.
Q:È possibile personalizzare il colore?
A:
Sì, il colore è un'opzione e può essere personalizzato in base alle vostre esigenze.
Q:Quali certificazioni possiede il prodotto?
A:
Il prodotto è certificato CE, RoHS e ISO.
Q:Quali sono le opzioni di profondità disponibili?
A:
Il rack è disponibile nelle seguenti profondità: 800 mm, 1000 mm, 1100 mm e 1200 mm.
Q:Qual è il tempo di consegna per la produzione?
A:
Di solito, sono necessari 25-30 giorni per la preparazione del prodotto.
Invia Richiesta
*A:
Guangzhou Getwell Electronics Co., Ltd.
Guangzhou Getwell Electronics Co., Ltd.*Contenuto:
Le risposte del fornitore verranno inviate a la tua email registrata
Potrebbero interessarti anche
Armadio per server montabile su rack personalizzabile premium per soluzioni di stoccaggio ottimali
US$200.00-500.00
10 Pezzi(MOQ)
Rack Server Heavy Duty 42u per Soluzioni di Stoccaggio nei Data Center
US$200.00-500.00
10 Pezzi(MOQ)
Rack Server Premium 42u 48u per Soluzioni di Edge Computing
US$10,000.00-20,000.00
1 Set(MOQ)
19-Inch Rack server a doppia sezione personalizzabile per una gestione ottimale dei dati
US$46.00-50.00
1 Pezzo(MOQ)
19-Inch Rack server personalizzabile per una gestione ottimale dei dati
US$200.00-500.00
10 Pezzi(MOQ)
Rack Server Robusto 18u per Soluzioni di Networking Organizzate nei Data Center
US$80.00
1 Pezzo(MOQ)
Rack per Server di Centro Dati Internet Premium 42u per Ottimale Archiviazione
US$140.00-180.00
1 Pezzo(MOQ)
Rack Server Robusto per un'Organizzazione Ottimale del Data Center
US$75.00-185.00
1 Pezzo(MOQ)
Rack aperto durevole 2-Post per soluzioni di data center
US$90.00
1 Pezzo(MOQ)
Fornitura di Fabbrica 42u Server Rack di Colocazione Soluzione per Data Center Contenimento del Corridoio Freddo
US$1,000.00-3,000.00
1 Pezzo(MOQ)
OEM Nero Grigio Bianco Dimensione Standard 19 Pollice 42u Racks per Server per Sala Dati
US$100.00-300.00
1 Pezzo(MOQ)
Armadio Rack Server Premium 42u per Soluzioni Efficaci nei Data Center
US$100.00-200.00
10 Pezzi(MOQ)
Racks per server bloccabili di alta qualità 19 pollici 42u per data center
US$100.00-300.00
1 Pezzo(MOQ)
Rack Server Premium 42u per Soluzioni Ottimali per Data Centre
US$1,000.00-2,000.00
2 Pezzi(MOQ)
Rack Server Premium 42u 19-Inch per Soluzioni di Sicurezza dei Dati
US$89.00-99.00
10 Pezzi(MOQ)
19" Armadio Server da Pavimento 42u 600X600 Armadio di Rete per Centro Dati
US$195.00-200.00
10 Pezzi(MOQ)
Geteknet OEM ODM 42u 19 Pollici Centro Dati Telecomunicazioni All'aperto Armadio Server Rete per Centro Dati
US$175.00-235.00
10 Pezzi(MOQ)
18u Armadio Server Alto con Ruote e Piedini Regolabili per Soluzioni di Data Center Mobili
US$21.90-36.68
10 Pezzi(MOQ)



















