Powered by Made-in-China.com
Alta Efficienza Luminosa 15m-40m Faro con Polo Alto
Jiangsu, Repubblica Popolare CineseJiangsu Shangying Photoelectric Technology Co., Ltd
Alta Efficienza Luminosa 15m-40m Faro con Polo Alto
1.300,00 USD
2-9 Pezzi
1.280,00 USD
10+ Pezzi
Profilo del prodotto
Personalizzazione
DisponibileTemperatura colore
Cool WhiteLampada Materiale corpo
alluminioPole Altezza
15-20mPotere
90-99WDistanza di proiezione
80mUso
StadioGrado IP
IP65Certificazione
CCC, CE, ConformeTensione di ingresso
260VLED scheggia Marca
Epistarservizio soluzioni di illuminazione
progettazione di circuiti e illuminazioneefficacia luminosa (lm/w)
150colore
bianco, verde, grigio, blu, opzionalealtezza
3 m - 35 m.spessore
2 mm-30 mmtrattamento superficie
zincata a caldo+rivestimento a polvereforma del palo
poligonale, rotonda, ottagonale, braccio singolo, braccio doppiodurata
più di 20 annimateriale palo
q235,q345,alluminioresistente al vento
160 km/h.rivestimento a polvere
verniciatura a polvere in poliestere puro, il colore è opzionaleresistenza al vento
personalizzato, in base all'ambiente del clientePacchetto di Trasporto
contenitoreSpecifiche
2000X200X200cmMarchio
tramontoOrigine
Repubblica Popolare CineseCodice SA
73269090Capacità di Produzione
20000 pezzi/anniCaratteristiche principali
Altezza del palo personalizzabile: Disponibile in altezze da 3 metri a 35 metri per soddisfare diverse esigenze di installazione.
Ampia scelta di colori: Il colore del palo è disponibile in bianco, verde, grigio, blu o può essere personalizzato secondo gli standard RAL.
Elevata resistenza al vento: Resistenza al vento personalizzabile fino a 160 km/h, in base all'ambiente specifico del cliente.
Trattamento superficiale resistente: Zincatura a caldo con rivestimento a polvere per una protezione duratura contro la corrosione.
Forme del palo flessibili: Disponibile in configurazioni poligonali, rotonde, ottagonali, a braccio singolo o a doppio braccio.
Personalizzazione completa: Possibilità di personalizzazione completa a partire da campioni, progetti o piccole modifiche.
Elevata efficienza luminosa: Raggiunge fino a 150 Lm/W per una maggiore efficienza energetica e luminosità.
Lunga durata: Progettato per una durata di servizio superiore a 20 anni, con prestazioni affidabili.
Profilo Aziendale
CertificatoTipo di Affari: Produttore/Fabbrica & Società Commerciale CertificatoCapacità di R&S: Servizio ODM Disponibile & Servizio OEM disponibile CertificatoOpzioni di Personalizzazione: Personalizzazione da Campione, Personalizzazione da disegni, etc. CertificatoAnno di Esportazione: 10 Years CertificatoPorto Più Vicino: Shanghai PortTempo medio di risposta: ≤2.89h
Selezione dei fornitori basata sull’IA
RiepilogoJiangsu Shangying Photoelectric Technology Co., Ltd. è una società cinese a responsabilità limitata costituita nel 2016 con 23 dipendenti. Il suo ambito dichiarato comprende la produzione e vendita di strutture metalliche, la vendita di prodotti metallici, la gestione di progetti, i progetti appaltati all'estero e la relativa ricerca e sviluppo, previa approvazione richiesta. Il fornitore supporta la personalizzazione basata su campioni e progetti, fornisce servizi OEM e ODM e ha esportato per otto anni, con esportazioni pari al 51%–70% delle vendite totali. Dichiara certificazioni ISO9001:2015, ISO45001:2018 e ISO14001. Tuttavia, le informazioni sui prodotti indicano che nell'ultimo anno non sono stati sviluppati nuovi prodotti e che non è disponibile alcun SDK. Le debolezze nel controllo dei servizi includono l'assenza di procedure o registrazioni scritte per la valutazione dei fornitori, le azioni correttive e la gestione dei reclami. Non dispone di magazzini, showroom, agenti o filiali all'estero, sebbene abbia partecipato a una fiera commerciale offline identificata. Le evidenze finanziarie si limitano agli anni di rendicontazione anziché a dati sostanziali...
Tipo di fornitoreIl fornitore è una società cinese a responsabilità limitata costituita nel 2016, classificata come società combinata. Le attività dichiarate comprendono la gestione di progetti, progetti appaltati all'estero, la produzione e vendita di strutture metalliche, la vendita di prodotti metallici e la relativa ricerca e sviluppo, previa approvazione dei dipartimenti competenti.
CertificazioniIl fornitore dichiara certificati ISO9001:2015, ISO45001:2018 e ISO14001. Tali certificati dimostrano esplicitamente il possesso di diverse certificazioni di sistemi di gestione, sebbene le informazioni fornite non specifichino il relativo ambito o i dettagli di validità.
Capacità di assistenza post-venditaIl fornitore dichiara di non disporre di procedure o registrazioni scritte per la gestione dei reclami, le azioni correttive e preventive o la valutazione della capacità di servizio. Inoltre, non dispone di magazzini, showroom, agenti o filiali all'estero; il tempo di consegna dichiarato di un mese e i termini commerciali e di pagamento accettati supportano il coordinamento degli ordini, ma non dimostrano un'efficace copertura post-vendita.
Capacità R&DIl fornitore offre servizi ODM e personalizzazione basata sulla progettazione, ma dichiara di non disporre di un SDK e di non aver sviluppato nuovi prodotti nell'ultimo anno. L'assenza di uno sviluppo di nuovi prodotti recente costituisce una prova esplicita di un'attuale carenza di innovazione, nonostante la capacità ODM dichiarata.
Capacità produttivaL'ambito dichiarato comprende la produzione di strutture metalliche e la vendita di prodotti metallici, e il fornitore dichiara di offrire servizi OEM per marchi noti, servizi ODM e personalizzazione a partire da campioni e progetti. Tuttavia, le informazioni disponibili non forniscono dati sulla capacità produttiva, sulle attrezzature, sull'allocazione della forza lavoro o sui volumi di produzione; pertanto, la capacità è dimostrata qualitativamente anziché quantitativamente.
Capacità di personalizzazioneIl fornitore offre esplicitamente la personalizzazione a partire da campioni e progetti del cliente sia nei documenti relativi ai servizi di progettazione sia in quelli relativi alla ricerca e sviluppo. Dichiara inoltre la disponibilità di servizi ODM, supportando direttamente un'ampia offerta di personalizzazione.
Prodotto Q&A
Q:Quali sono le altezze disponibili per i pali?
A:
Offriamo pali che variano da 3 metri a 35 metri, con opzioni standard che includono 15 metri, 16 metri, 18 metri, 25 metri, 30 metri e 40 metri.
Q:È possibile personalizzare il colore dei pali?
A:
Sì, sono disponibili colori come bianco, verde, grigio e blu, oppure è possibile scegliere qualsiasi colore secondo gli standard RAL.
Q:Quali materiali vengono utilizzati per i pali?
A:
I pali sono realizzati in acciaio Q235, Q345, ferro, acciaio o alluminio, a seconda delle vostre esigenze.
Q:Come viene determinata la resistenza al vento?
A:
La resistenza al vento viene personalizzata in base all'ambiente specifico del cliente, con una capacità fino a 160 km/h.
Q:Quali trattamenti superficiali vengono applicati?
A:
Applichiamo un rivestimento a caldo in zinco con uno spessore di 80-100 micron e una verniciatura a polvere in poliestere puro per garantire la durata.
Invia Richiesta
*A:
Jiangsu Shangying Photoelectric Technology Co., Ltd
Jiangsu Shangying Photoelectric Technology Co., Ltd*Contenuto:
Le risposte del fornitore verranno inviate a la tua email registrata
Potrebbero interessarti anche
Lampada da stadio a palo alto, di tipo fisso, ottagonale e rotonda, antiruggine
US$1,500.00-8,000.00
1 Pezzo(MOQ)
25m 400W×12 Luce a palo alto a LED con sistema di sollevamento elettrico per stadio
US$699.00
1 Pezzo(MOQ)
Sopra 85um 15m~45m Faro ad alta mastica per imballaggio a bolle Tengfei
US$565.00-575.00
1 Set(MOQ)
25 30 40 Faro a palo alto da 6 metri per illuminazione di scene esterne
US$200.00-250.00
1 Pezzo(MOQ)
Parco logistico Stadio Rotondo Poligonale Antiriflesso Anticorrosione Palo alto Lampada Luce
US$1,500.00-8,000.00
1 Pezzo(MOQ)
30m 1000W×24 Luce a palo alto a LED con sistema di sollevamento per porto (CE)
US$17,500.00
1 Pezzo(MOQ)
20 25 30 Altezza del palo alto Luce LED Faro Flood Light
US$200.00-250.00
1 Set(MOQ)
Lampada a LED a risparmio energetico personalizzata 15m~45m Tengfei con imballaggio a bolle
US$565.00-575.00
1 Set(MOQ)
Epistar, Semileds, CREE, Bridgelux 15m~45m Tengfei Imballaggio a Bolle 15m Luce da Inondazione LED Cina
US$565.00-575.00
1 Set(MOQ)
Palo portafaro alto da esterno per parchi logistici e stadi, con sollevamento e abbassamento, zincato a caldo
US$1,500.00-8,000.00
1 Pezzo(MOQ)
25-30m Prezzo dei fari da stadio Znkj Cartone + Schiuma Alto Polo con CCC
US$80.00
1 Pezzo(MOQ)
Palo di illuminazione a mastio alto da esterno LED per stadio, luce flood per campi di calcio e baseball
US$1,280.00-1,300.00
2 Pezzi(MOQ)
Palo modulare alto con luce per allagamenti
US$1,280.00-1,300.00
2 Pezzi(MOQ)
Faro a LED ad alta potenza 1000W per sport all'aperto
US$355.00
1 Pezzo(MOQ)
Faro LED modulare ad alta potenza 200W 400W 500W 600W per esterni, faro per stadio sportivo ad alta mast
US$55.00-18,000.00
1 Pezzo(MOQ)
15m/20m/25m/30m/35m Luce a LED ad alta mast per piazza all'aperto stazione aeroporto
US$1,099.00-1,899.00
1 Set(MOQ)
Prezzo di Personalizzare 35m Polo Alto con 1000W Luce Flood LED per l'Aeroporto del Bangladesh
US$3,900.00-4,000.00
1 Pezzo(MOQ)



















