Powered by Made-in-China.com

Cancello Automatico Turtech con 4 Capacità Differente Opzionale
Zhejiang, Repubblica Popolare CineseTurtech Intelligent Technology (Zhejiang) Co., Ltd
Cancello Automatico Turtech con 4 Capacità Differente Opzionale
155,00 USD
50-199 Imposta
135,00 USD
200-499 Imposta
125,00 USD
500+ Imposta
Profilo del prodotto
Personalizzazione
DisponibileServizio post-vendita
supporto tecnico onlineGaranzia
3 anniModel No.
SLG-C-800AC/1000AC/1500AC/2000ACSLG-C-800DC/1000DCTipo di guida
ElettromeccanicoMarca
turtechtipo di motore
ca/cc opzionalealimentazione
220 v/50 hz; 110 v/60 hzpotenza motore AC/ coppia di uscita
200W 20n.Mvelocità di spostamento del cancello
12 m/minpeso massimo di carico
800 kgdistanza del telecomando
≥30mmodalità di controllo remoto
modalità a pulsante singolo/modalità a tre pulsantiinterruttore di finecorsa
interruttore di finecorsa a molla/interruttore di finecorsa magneticorumore di lavoro
≤56dBlavoro
s2,20 minregistrazione dei telecomandi
25frequenza remota
433.92 mhztemperatura di esercizio
-20°℃-+70℃pacchetto peso
12.5 kgsottovalutare dimensione
299*247*300Pacchetto di Trasporto
cartoneOrigine
Repubblica Popolare CineseCaratteristiche principali
Personalizzazione OEM e ODM: Servizio completo che include progettazione del logo, servizi fotografici e supporto specializzato per l'imballaggio.
Diverse opzioni di motori: Disponibili motori AC e DC con potenze che vanno da 200W a 750W.
Elevata capacità di carico: I modelli supportano il peso dei cancelli da 800 kg fino a 2000 kg, con velocità fino a 12 m/min.
Ampia compatibilità di tensione: Compatibile con alimentazioni a 220V/50Hz e 110V/60Hz, utilizzate a livello globale.
Lunga portata del telecomando: La distanza di controllo del telecomando raggiunge fino a 30 metri, con frequenza di 433.92 MHz.
Controllo avanzato: Supporta fino a 25 telecomandi, con modalità a un o tre pulsanti.
Vendita diretta dalla fabbrica: Vendita diretta dalla fabbrica Turtech, dotata di 3 linee SMT e una capacità produttiva annuale di 120.000 motori.
Profilo Aziendale
CertificatoTipo di Affari: Produttore/Fabbrica & Società Commerciale CertificatoCapacità di R&S: Servizio ODM Disponibile & Servizio OEM disponibile CertificatoOpzioni di Personalizzazione: Personalizzazione da disegni CertificatoAnno di Esportazione: 5 years CertificatoPorto Più Vicino: Shanghai PortTempo medio di risposta: ≤2.36h
Selezione dei fornitori basata sull’IA
RiepilogoIl fornitore è un'azienda integrata di produzione e servizi che opera nei sistemi di controllo intelligenti, nella tecnologia IoT, nei componenti elettronici, nelle porte e finestre e nelle relative attività di installazione. Dichiara la certificazione CE dei prodotti e le certificazioni dei sistemi di gestione ISO9001:2015, ISO14001 e ISO45001:2018. Le risorse produttive comprendono linee per SMT, saldatura, assemblaggio di motori, assemblaggio finale, lavorazioni meccaniche e imballaggio automatico, con una produzione annua dichiarata di 100,000 operatori per porte automatiche e 400,000 sensori per porte automatiche. Il fornitore offre ampie possibilità di personalizzazione, servizi ODM e OEM e dichiara nuovi prodotti nell'ultimo anno. Sono dichiarate procedure di assistenza e registrazioni di azioni correttive/preventive, ma non sono presenti magazzini, showroom, agenti o filiali all'estero. La credibilità finanziaria non può essere valutata sulla base delle informazioni disponibili, poiché i campi finanziari forniti riportano valori pari a zero senza un contesto di supporto. Le evidenze relative ai clienti sono limitate ai servizi OEM per marchi noti; nessuna azienda Fortune 500...
Tipo di fornitoreIl fornitore è identificato come un'azienda integrata anziché come un'entità offshore. Il suo ambito di attività dichiarato comprende sistemi di controllo intelligenti, tecnologia IoT, componenti elettronici, porte e finestre, prodotti metallici e installazione, indicando un profilo di fornitore integrato orientato alla produzione e alla tecnologia.
CertificazioniIl fornitore dichiara la certificazione CE per i prodotti e le certificazioni dei sistemi di gestione ISO9001:2015, ISO14001 e ISO45001:2018. Queste dimostrano esplicitamente un portafoglio di certificazioni documentato, pertinente alla conformità dei prodotti e alla gestione della qualità, dell'ambiente e della salute e sicurezza sul lavoro.
Capacità R&DIl fornitore dichiara nuovi prodotti nell'ultimo anno, servizi ODM, personalizzazione correlata alla ricerca e sviluppo e attività commerciali riguardanti sistemi di controllo intelligenti e tecnologia IoT. Non fornisce un SDK disponibile, pertanto l'estensibilità dello sviluppo software non è dimostrata; tuttavia, le attività dichiarate di sviluppo di prodotti e tecnologie supportano una valutazione della capacità di innovazione.
Capacità produttivaIl fornitore elenca impianti per SMT, saldatura, assemblaggio di motori, assemblaggio finale, segatura, punzonatura, tornitura, fresatura e imballaggio automatico. Dichiara inoltre una capacità annua di 100,000 gruppi di operatori per porte automatiche e 400,000 sensori per porte automatiche, fornendo prove esplicite della capacità produttiva multi-processo.
Capacità di personalizzazioneIl fornitore offre esplicitamente personalizzazione a partire da campioni, personalizzazione a partire da progetti, personalizzazione completa, personalizzazione minore e personalizzazione flessibile. Dichiara inoltre servizi ODM, dimostrando un ampio supporto dichiarato allo sviluppo e alla produzione di prodotti specifici per il cliente.
Prodotto Q&A
Q:Siete una società commerciale o un produttore?
A:
Siamo un produttore. La nostra fabbrica è stata fondata più di 15 anni fa.
Q:Quali sono i vostri principali mercati?
A:
Nell'Unione Europea, negli Stati Uniti, in Sud America, in Sudafrica e in alcuni paesi del Medio Oriente.
Q:Qual è il vostro prodotto principale e offrite anche altri prodotti?
A:
I nostri prodotti principali sono porte automatiche scorrevoli, porte automatiche a battente, porte automatiche pieghevoli, porte per ospedali, sistemi di accesso e accessori correlati.
Q:Quali sono le condizioni di pagamento per i campioni e gli ordini normali?
A:
Per i campioni, accettiamo PayPal, Western Union o bonifico bancario. Per gli ordini normali, accettiamo un acconto del 30% tramite bonifico bancario, con il saldo da pagare alla ricezione della copia del documento di trasporto; preferiamo il bonifico bancario.
Q:Qual è la quantità minima d'ordine (MOQ)?
A:
La quantità minima d'ordine standard è di 10 unità per modello. Per le porte realizzate su misura, la quantità minima d'ordine è negoziabile. Gli ordini superiori a 100 unità potrebbero consentire una quantità minima d'ordine diversa a seconda del modello.
Invia Richiesta
*A:
Turtech Intelligent Technology (Zhejiang) Co., Ltd
Turtech Intelligent Technology (Zhejiang) Co., Ltd*Contenuto:
Le risposte del fornitore verranno inviate a la tua email registrata
Potrebbero interessarti anche
Cancello Automatico Turtech con Piccolo Capacity-550-DC e 660-AC Opzionale
US$95.00-125.00
50 Imposta(MOQ)
Apertura automatica per cancello scorrevole Turtech Capacità massima 2500kgs Adatta per grandi ingressi
US$140.00-170.00
50 Imposta(MOQ)
Sistema di barriera automatica per cancello di alta qualità BS-3306
US$400.00-700.00
1 Set(MOQ)
Cancello Scorrevole Elettrico Automatico Turtech 550kg Cancello d'Ingresso della Casa con Telecomando
US$105.00-135.00
50 Imposta(MOQ)
Motore per Cancello Scorrevole Automatico Turtech 1200kgs con Telecomandi Funzione 450W
US$108.00-170.00
50 Imposta(MOQ)
Operatore di cancello automatico con motore AC per 800kg cancello scorrevole
US$85.00-87.00
100 Pezzi(MOQ)
1800kg Operatore per cancello scorrevole Motore automatico per cancello macchina
US$150.00
1 Pezzo(MOQ)
110V-220V Automazione per Cancello a Battente 350kg Cancello a Battente
Negoziabile
50 Imposta(MOQ)
Funzionamento automatico del cancello scorrevole DC 1000kg
US$148.00-152.00
100 Pezzi(MOQ)
Motore per porta avvolgibile in cartone Omker Elettromeccanico Polyfoam, cancello automatico
US$166.50-182.50
1 Pezzo(MOQ)
Barriere di sicurezza automatiche a battente in cartone Omker Polyfoam elettromeccaniche
US$166.50-182.50
1 Pezzo(MOQ)
Sistema di Barriera di Alta Qualità BS-3306
US$400.00-700.00
1 Set(MOQ)
Barriera automatica a sbarre oscillanti in polifoam elettromeccanico su ruote, cartone Cina
US$166.50-182.50
1 Pezzo(MOQ)
Motore per cancello scorrevole sicuro con rilevamento ostacoli e ritorno per cancello automatico residenziale
US$145.00-165.00
1 Pezzo(MOQ)
Controllore WiFi intelligente per garage automatico apertura chiusura monitoraggio
US$9.70-13.20
1 Pezzo(MOQ)
Apertura automatica Oredy CE approvata con telecomando per villa
US$89.00-96.00
1 Set(MOQ)
Il tuo sensore Ywg-a-300A-DC Operatore per Cancello Automatico Pesante 300kg per Accesso Sicuro
US$155.00-175.00
10 Pezzi(MOQ)
BLB1000 Motore per cancello scorrevole senza spazzole DC24V con batteria di riserva
US$164.00-188.00
1 Pezzo(MOQ)
Motore per porta scorrevole automatica dall'Italia, inclusi telecomandi e ingranaggi
US$95.00-100.00
2 Imposta(MOQ)



















