Powered by Made-in-China.com
4K Telecamera USB per affari
Guangdong, Repubblica Popolare CineseShenzhen Zhendatech Co., Ltd.
4K Telecamera USB per affari
63,00 USD
1-10 Pezzi
52,00 USD
11-100 Pezzi
45,00 USD
101-499 Pezzi
43,00 USD
500+ Pezzi
Prezzo del campione: US$63.00/pezzo.Richiedi un campione
Profilo del prodotto
Personalizzazione
DisponibileTipo
HDPixel massimi
2-3 milioni diModel No.
ZD-JX1702UZoom ottico
4XFunzione
Lenti intercambiabili, ProiezioneRrange Spectral
Telecamera a coloriSensore di immagine
CMOSWifi
uvc 1.1Metodo di produzione
INGLESEPosizionamento del prodotto
CasaColore
Silver / Grayfotocamera
telecamera usb grandangolareMarchio
zhendaOrigine
Repubblica Popolare CineseCodice SA
8473409001Capacità di Produzione
50000 pezzi/annoCaratteristiche principali
Monitoraggio AI e Inquadratura Automatica: Funzionalità intelligenti che tracciano automaticamente i soggetti e inquadrano le riprese senza intervento manuale.
Doppio Array di Microfoni: Microfoni integrati con un raggio di captazione di 6 metri per una registrazione audio chiara.
Supporto ePTZ: Il controllo elettronico pan-tilt-zoom consente un controllo flessibile della fotocamera tramite software.
Protezione della Privacy: Otturatore fisico incluso per garantire la privacy dell'utente quando la fotocamera non è in uso.
Design Plug & Play: Non è necessaria l'installazione di driver; funziona immediatamente dopo la connessione USB.
Ampia Compatibilità con i Sistemi Operativi: Supporta Windows 7+, macOS 10.10+, Chromebook e sistemi Linux.
Sensore ad Alte Prestazioni: Sensore CMOS da 1/2.8'' con riduzione del rumore 2D/3D e compensazione della retroilluminazione.
Profilo Aziendale

Tipo di Affari: Produttore/Fabbrica, Società Commerciale, Società del GruppoAnno di Esportazione: 2013-08-01Porto Più Vicino: Shenzhen portTempo medio di risposta: ≤18hModalità di Pagamento: LC, T/T, D/P, etc.Termini commerciali internazionali (Incoterms): FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, FCA, EXW
Selezione dei fornitori basata sull’IA
RiepilogoShenzhen Zhendatech Co., Ltd. è una società cinese a responsabilità limitata, identificata come società commerciale, produttore/fabbrica e società del gruppo. È stata fondata nel 2005 e fornisce servizi di PCBA/assemblaggio PCB, assemblaggio di cavi e cablaggi, lavorazione della lamiera, servizi OEM/ODM per chioschi e macchine per ordini, assemblaggio di prodotti, illuminazione industriale a LED e servizi correlati chiavi in mano. Il fornitore dichiara di avere oltre 150 dipendenti, più di 6,000 metri quadrati di spazio produttivo, più di 10 linee di produzione e una produttività annuale di 360,000 pezzi per le categorie di prodotti indicate. Possiede le certificazioni TS 16949, ISO 9001 e QC 080000. Le capacità dichiarate includono la produzione di PCB fino a 64 strati, il posizionamento di componenti 0201, una spaziatura BGA fino a 0.3 mm e controlli SPI, AOI, ICT, FCT, X-ray, RoHS e di invecchiamento. Il fornitore esporta in più regioni e dichiara esperienza di collaborazione con clienti europei e nordamericani. Le prove sono insufficienti per valutare la credibilità finanziaria, la capacità di innovazione e specifiche...
Tipo di fornitoreIl fornitore è esplicitamente classificato come società commerciale, produttore/fabbrica e società del gruppo, con una struttura proprietaria di società a responsabilità limitata. Ciò indica un profilo misto di produzione e commercio, anziché un intermediario puramente commerciale.
CertificazioniIl fornitore dichiara di possedere le certificazioni dei sistemi di gestione TS 16949, ISO 9001 e QC 080000. Queste certificazioni forniscono prove esplicite dell'esistenza di sistemi formali per la gestione della qualità, della qualità correlata al settore automobilistico e delle sostanze pericolose.
Capacità di assistenza post-venditaIl fornitore dichiara di disporre di magazzini a Hong Kong, in Europa e in Nord America, di poter preparare le schede vicino ai clienti e di poter fornire il servizio Kanban in base alle esigenze del cliente. Offre inoltre servizi di collaudo, assemblaggio finale, rivestimento protettivo e supporto per prodotti periferici, ma gli estratti non descrivono una politica formale di garanzia o di gestione e risoluzione dei reclami.
Capacità R&DIl fornitore offre la progettazione di prodotti elettronici nell'ambito dei propri servizi chiavi in mano e dichiara capacità tecniche per PCB fino a 64 strati, posizionamento 0201 e spaziatura BGA di 0.3 mm. Questi elementi dimostrano capacità ingegneristiche e di processo, ma non attestano un più ampio storico di innovazione proprietaria o di sviluppo di nuovi prodotti.
Capacità produttivaIl fornitore dichiara di avere più di 10 linee di produzione, oltre 150 dipendenti, una fabbrica di oltre 6,000 metri quadrati, una produttività annuale di 360,000 pezzi per le categorie indicate e l'evasione degli ordini entro 15 giorni lavorativi sia durante l'alta sia durante la bassa stagione. La copertura dei controlli dichiarata comprende SPI, AOI, ICT, FCT, X-ray, RoHS e invecchiamento, a supporto di una significativa capacità produttiva e di controllo qualità.
Capacità di personalizzazioneIl fornitore offre l'assemblaggio di PCB mediante processi SMT, DIP, MI e AI, approvvigionamento di componenti, assemblaggio finale dei prodotti, collaudo, rivestimento protettivo, progettazione di prodotti elettronici, lavorazione della lamiera, assemblaggio di cavi e cablaggi e servizi OEM/ODM per chioschi e macchine per ordini. Questa ampia offerta chiavi in mano e OEM/ODM costituisce una prova esplicita della capacità di personalizzazione in molteplici fasi del prodotto.
Casi di clientiIl fornitore dichiara di avere 10 anni di esperienza nella collaborazione con clienti europei e nordamericani e menziona aziende come Xilinx, TI, Avnet e Future. Tuttavia, gli estratti non specificano l'ambito dei progetti, lo storico degli ordini, le referenze o dettagli di casi verificabili indipendentemente; pertanto, le prove dimostrano l'esposizione a clienti, ma non un caso documentato in modo completo.
Prodotto Q&A
Q:Qual è la risoluzione massima supportata?
A:
La fotocamera supporta la risoluzione 4K con 2,07 milioni di pixel effettivi.
Q:La fotocamera supporta il tracciamento tramite intelligenza artificiale?
A:
Sì, è dotata di funzionalità di inquadratura automatica e di tracciamento tramite intelligenza artificiale.
Q:La fotocamera è compatibile con Mac e Linux?
A:
Sì, è compatibile con macOS 10.10 o versioni successive e con sistemi Linux.
Q:La fotocamera ha una funzione di protezione della privacy?
A:
Sì, include una copertura per proteggere l'obiettivo quando non è in uso.
Q:Qual è la portata del microfono?
A:
I microfoni integrati possono captare i suoni fino a una distanza di 6 metri.
Invia Richiesta
*A:
Shenzhen Zhendatech Co., Ltd.
Shenzhen Zhendatech Co., Ltd.*Contenuto:
Le risposte del fornitore verranno inviate a la tua email registrata
Potrebbero interessarti anche
2021 Telecamera USB Factory Full HD 1080P Webcam con microfono Driver USB Telecamera PC
US$27.00-44.10
1 Pezzo(MOQ)
Sistema di videoconferenza PTZ USB HD1080p Webcam 20X Videocamera HD Videocamera per laptop Videocamera
US$27.00-44.10
1 Pezzo(MOQ)
8 Megapixel Risoluzione HD 4K Telecamera per Videoconferenza
US$55.00-60.00
10 Pezzi(MOQ)
4K Telecamera per videoconferenze USB integrata Ultra HD
US$421.00-684.00
1 Pezzo(MOQ)
4K Ultra HD USB 3.0 Telecamera per Videoconferenze
US$143.00-233.00
1 Pezzo(MOQ)
Ssc378qe OS08c10 4K 8MP Scheda della telecamera IP Starlight Rete Sorveglianza CCTV
US$42.00
10 Pezzi(MOQ)
Robusto e Elegante 4K Gimbal Camera per Creatori in Movimento
US$8.50
2 Pezzi(MOQ)
Robusto ma Elegante 4K Gimbal Camera per tutte le tue avventure
US$8.50
2 Pezzi(MOQ)
4K Telecamera Mini Portatile ad Alta Definizione Video all'Aperto
US$28.60
10 Pezzi(MOQ)
4K Risoluzione Hgc-Q8 Telecamera Gimbal per Vlogger e Avventurieri
US$22.60
2 Pezzi(MOQ)
4K Videocamera Portatile Mini Telecamera Ripresa all'Aperto Ciclismo Vlog Reporter
US$28.68-31.99
2 Pezzi(MOQ)














