Powered by Made-in-China.com
4K Definizione Auto Focus USB3.0 Macchina fotografica
Guangdong, Repubblica Popolare CineseShenzhen Zhendatech Co., Ltd.
4K Definizione Auto Focus USB3.0 Macchina fotografica
277,00 USD
1-10 Pezzi
153,00 USD
11-99 Pezzi
147,00 USD
100 Pezzi
141,00 USD
101+ Pezzi
Prezzo del campione: US$277.00/pezzo.Richiedi un campione
Profilo del prodotto
Personalizzazione
DisponibileTipo
ProfessionalePixel massimi
8-10 milioni diModel No.
ZD-1700USZoom ottico
Senza Zoom otticoFunzione
ProiezioneRrange Spectral
Telecamera a coloriSensore di immagine
CMOSWifi
Non supporta WiFiMetodo di produzione
INGLESEPosizionamento del prodotto
ProfessionaleColore
Nerofotocamera
videocamera per videoconferenza 4kSpecifiche
601 mm x 141 mm x 115 mmMarchio
zhendaOrigine
Repubblica Popolare CineseCodice SA
8473409001Capacità di Produzione
50000 pezzi/annoCaratteristiche principali
Risoluzione Ultra HD 4K: Supporta l'output video 4K a 30fps/25fps per una qualità dell'immagine eccezionale.
Interfaccia USB 3.0: Utilizza l'interfaccia USB 3.0 di tipo B per la trasmissione dati ad alta velocità.
Formati video multipli: Supporta la compressione H.264, MJPEG, YUY2, NV12 e varie risoluzioni.
Certificazione professionale: I prodotti sono conformi alle certificazioni CE e FCC, a garanzia della qualità.
Elevata affidabilità: Durata media tra i guasti (MTBF) di 30.000 ore, prodotta in un ambiente privo di polvere.
Profilo Aziendale

Tipo di Affari: Produttore/Fabbrica, Società Commerciale, Società del GruppoAnno di Esportazione: 2013-08-01Porto Più Vicino: Shenzhen portTempo medio di risposta: ≤18hModalità di Pagamento: LC, T/T, D/P, etc.Termini commerciali internazionali (Incoterms): FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, FCA, EXW
Selezione dei fornitori basata sull’IA
RiepilogoShenzhen Zhendatech Co., Ltd. è una società cinese a responsabilità limitata, identificata come società commerciale, produttore/fabbrica e società del gruppo. È stata fondata nel 2005 e fornisce servizi di PCBA/assemblaggio PCB, assemblaggio di cavi e cablaggi, lavorazione della lamiera, servizi OEM/ODM per chioschi e macchine per ordini, assemblaggio di prodotti, illuminazione industriale a LED e servizi correlati chiavi in mano. Il fornitore dichiara di avere oltre 150 dipendenti, più di 6,000 metri quadrati di spazio produttivo, più di 10 linee di produzione e una produttività annuale di 360,000 pezzi per le categorie di prodotti indicate. Possiede le certificazioni TS 16949, ISO 9001 e QC 080000. Le capacità dichiarate includono la produzione di PCB fino a 64 strati, il posizionamento di componenti 0201, una spaziatura BGA fino a 0.3 mm e controlli SPI, AOI, ICT, FCT, X-ray, RoHS e di invecchiamento. Il fornitore esporta in più regioni e dichiara esperienza di collaborazione con clienti europei e nordamericani. Le prove sono insufficienti per valutare la credibilità finanziaria, la capacità di innovazione e specifiche...
Tipo di fornitoreIl fornitore è esplicitamente classificato come società commerciale, produttore/fabbrica e società del gruppo, con una struttura proprietaria di società a responsabilità limitata. Ciò indica un profilo misto di produzione e commercio, anziché un intermediario puramente commerciale.
CertificazioniIl fornitore dichiara di possedere le certificazioni dei sistemi di gestione TS 16949, ISO 9001 e QC 080000. Queste certificazioni forniscono prove esplicite dell'esistenza di sistemi formali per la gestione della qualità, della qualità correlata al settore automobilistico e delle sostanze pericolose.
Capacità di assistenza post-venditaIl fornitore dichiara di disporre di magazzini a Hong Kong, in Europa e in Nord America, di poter preparare le schede vicino ai clienti e di poter fornire il servizio Kanban in base alle esigenze del cliente. Offre inoltre servizi di collaudo, assemblaggio finale, rivestimento protettivo e supporto per prodotti periferici, ma gli estratti non descrivono una politica formale di garanzia o di gestione e risoluzione dei reclami.
Capacità R&DIl fornitore offre la progettazione di prodotti elettronici nell'ambito dei propri servizi chiavi in mano e dichiara capacità tecniche per PCB fino a 64 strati, posizionamento 0201 e spaziatura BGA di 0.3 mm. Questi elementi dimostrano capacità ingegneristiche e di processo, ma non attestano un più ampio storico di innovazione proprietaria o di sviluppo di nuovi prodotti.
Capacità produttivaIl fornitore dichiara di avere più di 10 linee di produzione, oltre 150 dipendenti, una fabbrica di oltre 6,000 metri quadrati, una produttività annuale di 360,000 pezzi per le categorie indicate e l'evasione degli ordini entro 15 giorni lavorativi sia durante l'alta sia durante la bassa stagione. La copertura dei controlli dichiarata comprende SPI, AOI, ICT, FCT, X-ray, RoHS e invecchiamento, a supporto di una significativa capacità produttiva e di controllo qualità.
Capacità di personalizzazioneIl fornitore offre l'assemblaggio di PCB mediante processi SMT, DIP, MI e AI, approvvigionamento di componenti, assemblaggio finale dei prodotti, collaudo, rivestimento protettivo, progettazione di prodotti elettronici, lavorazione della lamiera, assemblaggio di cavi e cablaggi e servizi OEM/ODM per chioschi e macchine per ordini. Questa ampia offerta chiavi in mano e OEM/ODM costituisce una prova esplicita della capacità di personalizzazione in molteplici fasi del prodotto.
Casi di clientiIl fornitore dichiara di avere 10 anni di esperienza nella collaborazione con clienti europei e nordamericani e menziona aziende come Xilinx, TI, Avnet e Future. Tuttavia, gli estratti non specificano l'ambito dei progetti, lo storico degli ordini, le referenze o dettagli di casi verificabili indipendentemente; pertanto, le prove dimostrano l'esposizione a clienti, ma non un caso documentato in modo completo.
Prodotto Q&A
Q:Qual è la massima risoluzione video supportata?
A:
La telecamera supporta una risoluzione di 4K a 30fps o 25fps, oltre a 1080p, 720p e risoluzioni inferiori.
Q:Quali sistemi operativi sono compatibili?
A:
Compatibile con Windows 7 (1080p e risoluzioni inferiori), Windows 8.1, Windows 10 e versioni successive, macOS 10.10 e versioni successive, Chromebook 29.0.1547.70 e versioni successive, e Linux.
Q:Qual è il livello di illuminazione minimo?
A:
L'illuminazione minima è di 0,5 Lux a F1.8 con AGC attivo.
Q:Quali certificazioni possiede il prodotto?
A:
I prodotti sono conformi alle certificazioni CE e FCC.
Q:Qual è il consumo di energia e la tensione di ingresso?
A:
Richiede un'alimentazione a 5V tramite alimentatore USB, con un consumo massimo di corrente di 600mA e un consumo di energia di 3,0W.
Invia Richiesta
*A:
Shenzhen Zhendatech Co., Ltd.
Shenzhen Zhendatech Co., Ltd.*Contenuto:
Le risposte del fornitore verranno inviate a la tua email registrata
Potrebbero interessarti anche
4K Ultra HD USB 3.0 Telecamera per Videoconferenze
US$143.00-233.00
1 Pezzo(MOQ)
Ov5640 Fotocamera 5MP Modulo Fotocamera HD Autofocus Dvp Fotocamera Digitale
US$3.39
1 Pezzo(MOQ)
4K Telecamera Mini Portatile ad Alta Definizione Video all'Aperto
US$28.60
10 Pezzi(MOQ)
4K Risoluzione Hgc-Q8 Telecamera Gimbal per Vlogger e Avventurieri
US$22.60
2 Pezzi(MOQ)
4K Fotocamera Pocket Action Vlog Mini Portatile per Esterni 360 Fotocamera Sportiva Rotante
US$22.06-26.50
1 Pezzo(MOQ)
Mini USB3.0 videocamera HD per videoconferenze con microfono integrato
US$265.00-288.00
10 Pezzi(MOQ)
4K Telecamera USB per affari
US$43.00-63.00
1 Pezzo(MOQ)
Gimbal compatto 4K con stabilizzazione fluida per creatori
US$8.50
2 Pezzi(MOQ)
Registrazione per animali domestici all'aperto in alta definizione 4K Action Thumb Camera
US$15.44-17.65
1 Pezzo(MOQ)
Gimbal compatto 4K con stabilizzazione avanzata per creatori
US$8.50
2 Pezzi(MOQ)
X8 Fotocamera Pocket 4K Mini ad Alta Definizione
US$28.60
10 Pezzi(MOQ)
4K Telecamera per videoconferenze USB integrata Ultra HD
US$421.00-684.00
1 Pezzo(MOQ)
Q8 Mini Telecamera Digitale Portatile Alta Definizione
US$28.00-30.00
2 Pezzi(MOQ)
8 Megapixel Risoluzione HD 4K Telecamera per Videoconferenza
US$55.00-60.00
10 Pezzi(MOQ)















